Как правильно написать заявление на утверждение схемы расположения земельного участка.

• г. Орёл

Как правильно написать заявление на утверждение схемы расположения земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

По предложенной органом, требующим такое заявление, форме. Законом - она не устанавливается.

Описано как написать заявлени в статье39.15 ЗК РФ, но много непонятного, я неимею образования соответствующего, непонятны пункт 1 подпункты с 3) по 10) и пункт 2 с подпунктами с 1 по 4