На моей маме непогашенный кредит с задолженностями. Она умерла. Что будет с кредитом кто будет выплачивать?
• г. Кстово
На моей маме непогашенный кредит с задолжностями. Она умерла. Что будет с кредитом кто будет выплачивать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте, если у вашей мамы осталось наследство и нследники его примут, то долги наследодателя платят наследники в рамках принятого наследства.