Как вернуть права после лишения? Правовая ситуация и возможные варианты

• г. Пермь

Какие есть варианты вытащить права?, Дтп 06.08.13 г, обратились в суд потерпевшие 23.12.13, постановление 26.02.14, по ст.4.5. можно вернуть права обратно, повесток, постановления, и уведомления о лишении не предоставлялось, подписи нигде нет, поймали 01.07.15. был не в курсе, скоро выяснение..., адрес в ГИББД другой, копии постановления суда нет, гаишники ловили на момент лишения прав, выписали только штраф, работаю водителем работу не хотелось бы терять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! чтобы получить консультацию покажите свои копии документов юристам

да нет у вас никаких шансов вернуть права