Мне нужен ваш совет, я гражданка Украины как я смогу провести моего ребенка если у меня нет регистрации в Украину?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен ваш совет, я гражданка Украины как я смагу провести моего ребенка если у меня нет регистрации в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по прибытии можете просто сделать регистрацию и все.