Живу в жилом доме на земле более 15 лет, но документов на право собственности нет, хотят забрать, налоги не платил, что делать.

• г. Самара

Живу в жилом доме на земле более 15 лет, но документов на право собственности нет, хотят забрать, налоги не платил, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Просто жил - недостаточно.

Поэтому придется искать новое место жительства.

Непонятно из вопроса, а чей дом?

оформляйте документы на дом, получайте свидетельство о праве собственности...