Какие налоги должен заплатить пенсионер без льгот, владеющий земельным участком и квартирой?

• г. Сочи

Я пенсионер без льгот, имею в собственности земельный участок 9 соток в садовом товариществе и квартиру 39 кв. м. какие налоги я должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Освобождены от уплаты налога на имущества .Обращайтесь с заявлением в налоговую.Льготы по земельному налогу предоставляет местный орган.