СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ. за 6 соток.

• г. Уфа

СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ. за 6 соток.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мы этого знать не можем. Придет уведомление с налоговой инспекции и узнаете

Налог считает ифнс... А по вашему вопросу непонятно...на каком основании вы пользуетесь землёй