Судебный приказ вручен должнику по почте - как определить момент вручения исходя из его возврата отправителю

• г. Санкт-Петербург

Судебный приказ был отправлен должнику по почте, но тот его не взял и письмо вернулось в суд (отправителю).

Подскажите, пожалуйста, с какого момента приказ считается врученным должнику в этом случае?

Это нужно для исчисления десятидневного срока на отмену приказа.

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! с момента когда приказ поступил в руки должника.

"Коллега", Антюхин А.В.!!! А Вам известно содержание ст. 165.1 ГК РФ?!!! И содержание Постановления от 23.06.2015 г. № 25 Пленума ВС РФ (п. 67)?!!

Ведь вопрошающий ясно указал, что должник УКЛОНИЛСЯ от получения судебного приказа.