Взяла фамилию мужа. Прописку нужно менять при смене фамилии?

• г. Балхаш

Взяла фамилию мужа. Прописку нужно менять при смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Взяв другую фамилию Вы по базам становитесь другим человеком.

Поэтому в базе ЦОНа прописка под старой фамилией недействительна.

Вам нужно выписаться и заново прописаться уже с новой фамилией.