Вопросы о нарушении прав и возможности взыскания морального вреда от управляющей организации без заключения договора на холодное водоснабжение

• г. Новодвинск

Является ли нарушением моих прав предоставление мне счета от управляющей организации на мой адрес по предоставлению холодного водоснабжения без заключения со мной договора? Имею ли я право взыскать с организации за моральный вред через суд, если счета не оплачиваю, но они продолжают ходить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Извините, не вижу никакого нарушения Ваших прав.

Моральный вред =это нравственные и физические страдания. Кто и каким образом Вам их причинил?!