Можно ли законно оплачивать задолженность по новому номеру договора, предоставленному родственниками брата-должника?

• г. Сочи

Брат должник... выплачивать решили родственники.. дали в банке по телефону номер договора.. по которому производить оплату... законно ли оплачивать задолженность по новому номеру договора?

Ответы на вопрос (1):

Вы хоть понимаете, что намерены делать?????????????!!!!!!!!!!!

Вам ПО ТЕЛЕФОНУ дали номер договора..........

Если уж родственники хотят погасить долг, то:

1.Возьмите у этого брата его экземпляр договора и внимательно прочитайте.

2.Непременно лично с братом обратитесь в отделение банка. где этот договор заключен.

3.Заключите с банком дополнительное, письменное соглашение о погашении долга с приложением к соглашению графика платежей.