Могу ли я не присутствовать на суде и представлять свои интересы дистанционно дело гражданское я Пропп.

• г. Москва

Суд за невыплату услуг жкх.

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вы можете заключить соглашение с адвокатом или юристом для представления Ваших интересов в суде без Вашего участия. Для этого Вам необходимо оформить на данного юриста нотариально заверенную доверенность и написать заявление в суд с просьбой рассмотреть дело без Вашего участия.

Можете, для этого необходимо написать заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Дополнительно можете подать письменные возражения на иск.