Что нужно сделать и с чего начать, чтоб высудить у бывшего мужа полную задолженность по алиментам.

• г. Ачинск

Что нужно сделать и с чего начать, чтоб высудить у бывшего мужа полную задолжность по аллиментам.

Ответы на вопрос (1):

Только работать с приставом. Чтобы он искал имущество должника, арестовывал и продавал. Если нет имущества, если он не работает, то, увы, задолженность так и останется. Задолженность считает пристав. Для этого не нужно обращаться в суд.