В какое время могут осуществляться звонки должнику?

• г. Глазов

В какое время могут осуществляться звонки должнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в рабочие дни с 9-00 до 21-00 и в выходные с 10-00 до 20-00.

Спросить
Пожаловаться

Правомерны ли звонки службы взыскания банка родным и знакомым должника, с целью разглашения информации о должнике, относящейся к банковской тайне. А так же звонки должнику содержащие угрозы и шантаж? Как защитить себя должнику в данной ситуации? Что делать и в какие органы обращаться? Спасибо!

Скажите пожалуйста могут пристовы описать не принадлежащие должнику имущество? И должна нести ответственность мать должника? Если должник в данное время не работает и является не платежеспособным? Заранее большое спасибо!

Если приистав изымает телефон должника, то Сим карту он ему отдаст в как же звонки могут же должнику могут с работы звонить!

У меня есть долговые расписки. Хочу подать в суд на должника, т.к. долг не возвращается. Решение суда, скорее всего, будет в мою пользу. Каким образом, какими суммами и в какие сроки должник обязан вернуть долги? Будет ли осуществляться контроль за исполнением и что грозит должнику, если он не выполнит судебное решение?

Спасибо за консультацию.

Вопрос такой: заключен договор цессии на передачу долга третьему лицу (новому должнику) по договору займа. Новый должник собирается погасить долг перед заимодавцем. Как новому должнику взыскать с предыдущего должника сумму долга? Интересует, в какой срок и под какие проценты предыдущий должник обязан вернуть долг новому должнику? Как это документально оформить?

Могут ли осуществляться меры принудительного характера приставами исполнителями в связи с исполнительным производством в отношении имущества должника, ареста его счетов и т.д.,если должник не извещён должным образом?

Дайте пожалуйста ответ на следующий вопрос. Я являюсь кредитором, в настоящее время в отношении Должника введена процедура наблюдения. У моего Должника есть другой должник (назовем его Должник 2). Возможно ли провести уступку моего долга Должнику 2.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Какой срок исковой давности по долгам между организациями, при условии, что должник подписывал гарантийные письма?

2.Если есть решение суда о взыскании долга, но нет денег на счету должника, какие меры могут быть приняты к должнику?

Судебный пристав не может вручить уведомление об открытии исполнительного производства должнику. По месту постоянной регистрации должник не находится. На телефонные звонки не отвечает. Постоянно меняет временные места своего жительства.

При первом звонке обещал появиться у судебного пристава, но так и не явился. На последующие звонки не отвечает. Как судебному приставу уведомить или вручить уведомление об открытии исполнительного производства должнику, чтобы впоследствии это не было обжаловано должником в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение