Возможности для поступления в структуры и военные ВУЗы при плоскостопии 2 степени без признаков артроза

• г. Оренбург

У меня плоскостопие 2 степени без признаков артроза, в какие структуры я могу пойти, в какие военные ВУЗы могу поступить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно проходить ВВК. Они установят годны вы к службе или нет.

Здравсствуйте у моего сына Продольное плоскостопие III обеих стоп, без признаков артроза в таранно-ладьявидных суставах. Пойдет ли в армию

Здравствуйте. Вероятно, что не пойдет, но решать врачебной комиссии.