Непонятная задолженность после погашения кредита - что делать?

• г. Горячий Ключ

В 2011 году, я брала займ в финансовой организации, который полностью погасила через год. Сейчас спустя 3 года мне начали звонить и говорить, что у меня просроченная задолженность, при этом чётко не обьясняют из-за чего она взялась, говорят система выдаёт. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуйте предоставить выписку по счету. По ней можете определить есть ли задолженность, либо нет. Также можете направить их в суд.

Ничего им не платите, пусть взыскивают через суд, где Вы представите квитанции, что все оплачено.