Как мне написать правильно заявление в организацию по защите прав потребителя о неисправности сот. телефона?

• г. Смоленск

Как мне написать правильно заявление в организацию по защите прав потребителя о неисправности сот. телефона?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об устранении недостатков на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей РФ