Когда вступил в силу закон о перездаче водительского удостоверения после лишения?

• г. Красноярск

Я был лишён водительского удастовирения 15 апреля 2014 г на 1 год так как с крылся с места ДТП срок кончился и мне сказали перездовать я хачу узнать канкретно когда вступил в силу этот закон о перездачи.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191

"Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами" Начало действия документа 29.11.2014