Проблемы с квартиранткой - задолженность и несоблюдение порядка

• г. Щекино

Я сдаю квартиру, квартирантка хотела съехать, но у неё долг за прошлый месяц и что бы мне не остаться без денег я сменила замок, в квартире бардак соседи жаловались на шум. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Чем помочь? Если имеется договор, то можете взыскать с неё долг в судебном порядке

Вы должны будете заплатить налоговой инспекции 13% от арендной платы. Отдавайте вещи и успокаивайтесь. Вы вначале совершаете необдуманные шаги, а затем просите помощи.