Что делать, если получить алименты на двух детей в твердой сумме 10000 рублей, но я безработный и инвалидность не дают?

• г. Омск

Жена подала на алименты пол года назад (развода не было), я на суд не ходил и присудили в твердой денежной сумме 10000 рублей на двух детей. Я ни где не работаю, т.к.получил травму не совместимую с моей профессией, и два года уже безработный. Инвалидность не дают-говорят не положено (было проведено эндопротезирование лучезапястного сустава). Можно както уменьшить сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

можно подать в суд иск об уменьшении алиментов