Возможно ли получить наследство, если объект наследования был продан во время сбора документов?

• г. Крымск

Можно ли отсудить право на часть наследуемого имущества, если в период сбора документов для вступления в наследство, квартира была продана?

Ответы на вопрос (3):

Кем продана? Уточните на сайте. Если открыто наследственное дело, то такого произойти не могло.

Можно...звоните и все обсудим...возникает много вопросов по вашему обращению... Звоните и я дам полную консультацию - это бесплатно

Можно, но непонятно как её вообще продали.