Как защититься от противоправных действий хозяйки после расторжения бессрочного договора аренды временной квартиры, в которой проживает несовершеннолетний ребенок?

• г. Севастополь

Снимаю времянку. Договор заключен бессрочный. 10 дней назад пришла СМС от хозяйки, что договор расторгнут. Объясняю, что в течение месяца съеду (по закону у меня есть 30 суток), на что она отвечает, что на закон плевать, угрожает сменить замки. Со мной проживает несовершеннолетний ребенок. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением на незаконные действия.

В данном случае необходимо ознакомиться с договором. Имеет значение условия расторжения договора.