Как сохранить ребёнка, после того как гражданскую жену посадили за убийство и лишили ее родительских прав?

• г. Волгоград

Мою гражданскую жену посадили в тюрьму за убийство, у нас есть общий ребёнок которому три года, ребёнок живёт с бабушкой (с матерью жены), я сам официально неработаю, у меня есть долевая 1/4 часть квариры которая общей площадью 50 квадратных метров. На суде жене присудили лише 6 ие родительских прав и ребёнка передать органам опеки, что надо сделать чтобы ребёнка не забрали в детский дом?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы отец имеете право воспитывать ребенка.

вы являетесь официально отцом ребенка? если да, то не заберут. если нет, устанавливайте отцовство