Может ли быть наложен штраф за мытье машины у заброшенного пруда?

• г. Москва

Такой вопрос, мыл машину у заброшенного пруда (пруд почти обмелел, весь зарос, затянут тиной, кучи мусора вокруг). Воду привозил с собой, не мусорил. Знаков и предупреждений, что водоохранная зона нет. Соседи вызвали полицию. Но она приехала позже. Может ли мне грозить штраф, если я продолжу там мыть машину?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не может