При замене счетчика мех на элект. В садовом товариществе у нас счетчик оказался не опломбирован, что нам грозит.

• г. Воронеж

Призамене счетчика мех на элект в садлвом товариществе у нас счетчик оказался не опломбирован, что нам грозит.

Ответы на вопрос (2):

Что значит "ОКАЗАВЛСЯ"? Наверное ещё и ВДРУГ?!..

Будете оплачивать как за безучётное потребление, пока не опломбируете счётчик.

Заменили счётчик электрик его не опломбировал мы по нему платили 2 года а теперь председатель хочет нас оштрафовать.