Город Тверь не согласился на проведение медосвидетельствования, но помощи отказал несмотря на показатели легких - 0.5 сотрудника Реальго Павла.

• г. Тверь

Г.Тверь Согласился на месте Дыхнуть в трубку показало 0.5

в акте написал не согласен на медосвидет не возили Реальго помочь?

Павел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно п. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния,

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.