Требуется ли согласие отца и меня на передачу доли квартиры сестре в результате дарственной?

• г. Санкт-Петербург

Я владею 1/4 квартиры, 1/2 - была у бабушки, 1/4 - у папы, бабушка дарственной передарила свою долю моей сестре, своей внучке. Она должна была запросить согласие меня и отца на такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

При дарении доли в квартире не нужно получать ничьего согласия