Нарушение процедуры составления протокола - эвакуация машины без владельца и составление протокола без свидетелей на месте

• г. Воронеж

Протокол об административном правонарушении составляется на месте эвакуации (хозяина машины не было когда ее эвакуировали), а протокол составили уже через три часа в отделении ГИБДД когда хозяин прибыл в отделение (составили на его глазах без никаких свидетелей и понятых) но время и место обозначили правильно т.е три часа назад и указали должность того сотрудника ГИБДД который присутствовал при эвакуации.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае вы вправе обжаловать действия сотрудников в районном суде