Правомерность посещения дома или работы при исполнении кредитных обязательств

• г. Бобров

Брала кредит в двух банках платила все исправно, сейчас трудное финансовое положение теперь банки пишут смс Ожидайте визит представителя отдела досудебного взыскания домой и на работу Имеют ли право приезжать домой или на работу?

Ответы на вопрос (1):

Приехать можно куда- угодно. А что дальше? В дом или в квартиру права не имеют войти. На работу тоже.