Возможности и ограничения деятельности представителя отдела досудебного взыскания на рабочем месте

• г. Бобров

Так я не поняла имеет ли право представитель отдела досудебного взыскания заходить и общаться на работе с руководством или бухгалтерией, сотрудниками?

Ответы на вопрос (1):

По вопросу возврата кредита сотрудники банка вправе общаться только с должником и поручителем.