Ограничение права и запрет УФРС на регистрационные действия - объяснение и значение.

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, что означает ограничение (обременение) права - запрет УФРС на проведение любых регистрационных действий. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

То есть отсутствует право распоряжаться недвижимостью(например, продать).

это означает буквально что сделки в отношении этого имущества не регистрирует УФРС

Здравствуйте! Это значит,что Вы не можете продать недвижимость.