Имеет ли право работодатель сократить во время подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых

• г. Усть-Катав

Имеет ли право работодатель сократить во время подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

В период нахождения в отпуске (в том числе в учебном) расторжение трудового договора не допускается