Оплата работы в выходные и праздничные дни по часовым тарифным ставкам в компании KFC - двойная или одинарная оплата?

• г. Москва

Работаю по часовым тарифным ставкам, (KFC) , в трудовом договоре написано, что Работа в выходные и праздничные нерабочие дни производится в установленном ТК РФ порядке и с оплатой, предусмотренной действующим законодательством РФ, и если обратиться к статье 153 ТК РФ, то там написано, что работникам, труд которых оплачивается по дневным и часовым тарифным ставкам, - в размере не менее двойной или часовой тарифной ставки. Я работал в праздничный день, получается, мне должны заплатить за тот день двойную оплату? Но меня смущает то, что если работнику предоставляют выходной в другой день, то за работу в праздник одинарная оплата.

Ответы на вопрос (1):

А возможно такое, что я приду к Вам. молодой человек и Вы будете мне продавать мимо кассы, я слышал, что так можно. Например заказал на одну сумму, а нажрался с патсанами на другую. Надо же как то пиндосов проучить за использование рабского труда.