Как получить 13% для ипотеки на строительство жилого дома - необходимые документы и процедура

• г. Иркутск

Я взяла в феврале 2015 года ипотеку на строительство жилого дома. Дом уже готов, осталось покрыть крышу и вставить окна. Хотела бы узнать как получить 13%, какие документы надо собрать и куда идти, как вообще выглядит вся процедура.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сначала надо получить свидетельство о праве собственности а потом уже подать декларацию в налоговую с договором и квитанции об оплате. Всего хорошего