Консультация о возможной отсрочке или освобождении от военной службы на основании здоровья после перелома руки

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы проконсультироваться об предпологаемой отсрочке или освобождении от прохождения военной службы на основании здоровья. Осенью 2014 года произошла травма (перелом руки чуть выше локтя). Было проведенно оперативное лечение. На данный момент поставлена металлоконструкция. (примерно 12 см). Если у меня основания на освобождения от прохождения военной службы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да. такие основания у вас имеются согласно ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе"