Гражданскому мужу гражданки Таджикистана, у которой депортировали из России, удалось зарегистрировать ребенка, являющегося инвалидом. Как вернуть его в Россию?

• г. Мегион

У меня такая ситуация моего гражданского мужа депортировали я беременна первый ребенок записан на меня мы не успели сделать загс он я является гражданином Таджикистана у нас первый ребенок инвалид как можно его вернуть в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! снять депортацию возможно только в судебном порядке.

Чтобы вернуть обратно в Россию нужно вашему мужу в суде оспаривать депортацию