Недовольство решением судприставов о выплате всей суммы долга и штрафов из зарплаты - как написать претензию в суд?

• г. Еманжелинск

Как написать притензию в суд о том, что я как должник не согласна с решением судприставов с выплатой всей суммой долга (379000 р) плюс % пени и штрафы из зарплаты 50% в пользу банка. В настоящее вр.получаю пособие 977 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно написать в суд заявления с просьбой об отсрочке исполнения решения суда