Допустимость оставления извещения об административном правонарушении под стеклоочистителем машины

• г. Самара

Имеет ли право член административной комиссии оставлять извещение об административном правонарушение (парковка на газоне) под стеклоочистителем машины? А если например дети баловались и забрали это извещение, а я его не увидел?

Ответы на вопрос (1):

но вы ведь его увидели , значит у вас есть возможность оспорить данное постановление...