Что нужно знать о земельном участке, положенном матери-одиночке с домом в плохом состоянии?

• г. Камызяк

Меня зовут Елена, я мать-одиночка. Недавно мне сказали, что мне положен земельный участок. Хотелось бы узнать, так ли это. Дом у нас в собственности есть, но он в плохом состоянии, поэтому приходится жить на съемной жил площади. Этот дом куплен на средства материнского капитала и мне хотелось бы узнать, на каких условиях я могу его продать. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.