Арест машины мужа из-за долга - правомочные действия судебного пристава и возможность приезда к должнику

• г. Малмыж

У меня на руках несколько исполнительных листов как у заемщика и как у поручителя. Я написала заявление на удержание 50% заработной платы по исполнительному листу. Но судебный пристав говорит, что арестует машину мужа, так как долг превышает сто тысяч. Правомочны ли его действия? Могут ли они действительно, приехать ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да действия приставов правомерны