Прошу оформить запись в трудовой книжке по сокращению штата

• г. Фурманов

Но я хотела бы, чтобы мне оформили запись в трудовой книжке по сокращению штата.

Доброе утро.

Меня очень беспокоит запись в моей трудовой книжке: меня увольняют, т.к в штате не должно существовать такой единицы, как специалист предрейсового осмотра водителей (т.е я медик), т.к ООО, где я работу не имеет лицензии на осуществление мед деятельности, нас хотят трудоустроить в другую организацию..

Но я хотела бы,чтобы мне оформили запись в трудовой книжке по сокращению штата. Но мой руководитель скорее всего попросит меня написать заявление по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны писать по собственному желанию

Просто не пишите заявление на увольнение Настаивайте на увольнение по сокращению проявите немного твердости