Расчет возврата по ипотечному кредиту с учетом налоговых вычетов за 2015 год

• г. Москва

Скажите пожалуйста если я взяла кредит ипотечный 2014 в размере 820000 р. И до платила мат, капиталом и купила квартиру. Сколько мне возвратят в 2015 если у меня удерживают налог ежемесячно 3500 р.?

Ответы на вопрос (1):

На сумму материнского капитала никаких "возвратов" ст. 220 НК РФ не предусматривает. По Вашим личным денежным средствам, вложенным в покупку получите "возврат" в размере 13% в пределах суммы налога, перечисленной за год подачи налоговой декларации