Как получить свидетельство о рождении отца для наследства, если ответа из Украины нет?

• г. Братск

Помогите пожалуйста советом, у меня умерла бабушка что б вступить в наследство мне требуется свидетельство о рождении моего отца, он умер 22 года назад есть только свидетельство о смерти и о браке, так как он родился на Украине обратились в загс что б взять дубликат они сделали запрос на Украину но так не чего и не ответили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке решать вопрос