Вопросы после аварии - Могу ли продать авто сейчас? Имеет ли автостраховая компания право запросить авто после решения суда?

• г. Самара

Попал в аварию, дознователь вынес обоюдную. Произвёл независимую оценку и подал в суд. могу ли продать авто сейчас? Имеет ли право запросить авто страховое агенство после решения суда (если признают виновным другую сторону) ?

Ответы на вопрос (1):

Как собственник можете продать, но я бы подождал до судебного разбирательства!