Сегодня у меня с кредитной карты украли деньги вот таким образом BP Billing Transfer RUS SBERBANK ,что это? и как быть?

• г. Волгоград

Сегодня у меня с кредитной карты украли деньги вот таким образом BP Billing Transfer RUS SBERBANK ,что это? и как быть?

Ответы на вопрос (2):

можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

Наталья, каким образом украли? В последнее время это очень частый вид мошенничества. Обращайтесь срочно в банк с письменным заявлением об отмене совершенных операций (в течении суток) у Вас есть такое право. Для профессиональной помощи можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.