Комиссия за перевод денег с карты на карту в Сбербанке - размер, законность и условия

• г. Новосибирск

За перечисление денег с карты на карту в Сбербанке берется комиссия? Если да по какой % и правомерно ли это. BP Billing Transfer RUS BP Billing Transfer RUS SBERBANK ONL@IN PLATEZH

Ответы на вопрос (3):

Если перечисляете в другой банк - то правомерно. % устанавливает банк, все обозначено в личном кабинете в системе онлайн-банка.

Зависит от вида карты. На сайте сбербанка условия смотрите в правилах. Закон этот вопрос не регулирует. Всего Вам доброго и удачи!

Откуда мы знаем внутренние документы банков? Вы о чем? Спрашивайте в банке об этом. Вам банковский менеджер скажет. Они сами своих внутренних документов не знают. А юристы как могут? Мы в банках не работаем.