Какое право на продажу однокомнатной квартиры имеет бывший супруг после развода?

• г. Фокино

У меня вопрос. В браке была куплена однокомнатная квартира в 2005. Преватизированна на меня. Затем в 2008 году с супругом развелись и мне пришлось с двумя детьми уйти к родителям. Все эти годы бывший муж проживал в этой квартире не платя за неё.Сейчас я бы хотела её продать. На какую часть может претендовать бывший супруг?

Ответы на вопрос (1):

Он не может на нее в принципе претендовать.