В случае развода, как будет поделена эта новая квартира?

• г. Москва

У дочери имеется 3-х комнатная приватизированная квартира. Она съезжается с мужем у которого однокомнатная квартира. В случае развода, как будет поделена эта новая квартира?

Ответы на вопрос (2):

Как и иное, совместно нажитое имущество - доли будут считаться равными. Я бы не советовал Вашей дочери делать столь опрометчивый шаг.