Процесс взятия земли в аренду в селе - оценка, информационное сообщение и плата за аренду

• г. Острогожск

Я хочу взять землю в аренду в селе у сельсовета код киоск он там стоит и будет стоять но на него нет ни каких документов я их делаю сама оплатила за оценку земли 6500 тыс, теперь мне самой надо подать инфармационое сообщения которое стоит 5300 тыщ, и ещё мне плотить каждый год за аренду 4500 тыщ правельно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с правилами Вашего сельсовета.

Нормы земельного права.

ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 22. Аренда земельных участков

4. Размер арендной платы определяется договором аренды.Общие начала определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, могут быть установлены Правительством Российской Федерации.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ

ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ПРИ АРЕНДЕ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ - Подробнее ➤