Удержание подоходного налога после ухода сына в армию - как оформить заявление в бухгалтерии?

• г. Боровск

Мой сын ущел в армию 30.06.2015 г. 26.04.2015 г. ему исполнилось 20 лет. За июнь у меня была на него льгота 1400 руб. Должны ли с меня удерживать 13% под. налога начиная с 01.07.2015? Какое заявление мне нужно написать в свою бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Теперь он на полном государственном обеспечении и льгота по стандартному вычету по ст. 218 НК РФ Вам не положена